Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 271"

Отзыв от 21 ноября 2015 оставил(а): бабушка Насти

Выражаю огромную благодарность руководству детского сада , музыкальному работнику, воспитателям старшей группы Алёне Игоревне и Марине Александровне,нянечке за хорошее, добросовестное отношение к детям ,молодцы.Так держать.Всех вам благ!

Отзыв от 26 июля 2015 оставил(а): Родители Максима

Выражаем благодарность детскому саду №271 за качественное оказание услуг.Отдельно хотим поблагодарить воспитателей Марину Александровну и Алёну Игоревну за их вклад в воспитание нащего ребёнкаю Сын их очень любит и ходит в сад с большим удовольствием.

Отзыв от 26 июля 2015 оставил(а): Родители Димы

Небольшой уютный детский сад, в котором есть всё необходимое для комфортного пребывания детей. Профессиональный педагогический коллектив, чуткий и внимательный персонал.

Отзыв от 13 января 2015 оставил(а): Родители Максима

Выражаем благодарность коллективу детского сада за качественное оказание услуг! Отдельно хотим поблагодарить воспитателей нашей группы Марину Александровну и Алену Игоревну. Наш сын их очень любит и ходит в садик с большим удовольствием!

Отзыв от 17 августа 2014 оставил(а): Мама Юля

Низкий поклон всему пед коллективу МБДОУ 271.За заботу и надеюсь любовь к нашим детям.Воспитателям Елене Владимировне и Елене Ивановне за чуткость, внимание.Галине Анисимовне за чистоту и за то, что заставляла моего сына кушать. Елене Викторовне за вкусные сырники со сгущенкой.Анне Александровне за долгий героический труд,внимание и теплые слова.Татьяне Александровне за интеллектуальные викторины и индивидуальный подход к моему сыну .Светлане Вячеславовне за чудесные костюмированные утренники.Всем здоровья,успехов, процветания и конечно же любви! Особо хочется отметить воспитателя от Бога- Чернышову Елену Владимировну. Если бы все воспитатели были на нее похожи в профессиональном смысле- тогда можно спать спокойно!(поверьте мне как маме).Всегда приветлива, внимательна, открыта-согласитесь, сложно сочетать все эти качества, когда у тебя на руках маленький ребенок,кот. как и все малыши частенько болеет..Однако, Елена Владимировна- в ущерб я бы сказала и своим детям и всей семье- оставала

Отзыв от 23 октября 2013 оставил(а): Мама Кирилла и Нонны

МОИ ДЕТИШКИ ХОДЯТ В САДИК ВСЕГО ВТОРОЙ МЕСЯЦ!И ЛУЧШЕГО САДИКА МЫ ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛИ.АДАПТИРОВАЛИСЬ БЫСТРО И ИМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!В САДИК ИДУТ КАК НА ПРАЗДНИК!!ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНО,ТАК И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.АТМОСФЕРА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ.ПИТАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ ОТЛИЧНОЕ,ДЕТИ ВСЕГДА СЫТЫЕ!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА УЮТ, ДОБРОТУ И ТЕРПЕНИЕ.

Отзыв от 21 октября 2013 оставил(а): Мама и папа

Спасибо сотрудникам за заботу о детях! Воспитатели и администрация молодцы! В садике дружественная обстановка и благоприятный климат для детей